• 17 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Литейный 33

Государственная символика России.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
17 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Литейный 33

Лекция историка Дмитрия Матлина о русской национальной символике в книжной лавке "Листва".

Пока в Москве идут митинги за свободу выбора, мы встретимся и побеседуем с настоящим ветераном русского движения — человеком, который в своё время боролся за саму русскость: право городов на свои исторические имена и на национальную символику. 
Дмитрий Кириллович Матлин из общественного движения "Русское Знамя" участник водружения первого триколора в стране, свидетель августовского путча и политической кухни начала 90-х годов расскажет нам что такое "Геральдический Памятник" и почему каждый Русский Патриот должен это знать, понимать, любить и почему за эти красивые картинки или кусочки материи люди отдавали свои жизни.
О малоизвестных фактах отечественной истории, относящихся к Русской Государственной Символике за более чем 300 летнюю ее историю. 
В конце разговора состоится обмен мнениями и ответы на возможные вопросы аудитории.
После окончания лекции вы сможете задать свои вопросы гостю и узнать тонкости отечественной геральдики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше